Производство кабельных систем



Компания «СКЛ» не просто изготавливает высококачественную продукцию для кабеленесущих систем, но и постоянно совершенствует процесс производства. Наш профессиональный коллектив занимается разработкой проектов по созданию инновационных модульных технологических линий, специализирующихся на выпуске металлических коробов, а также лотков для прокладки кабеля.  Одновременно с основной специализацией опытные специалисты фирмы наладили производство современных профилегибочных станков, на которых изготавливаются короба, лотки и дополнительные элементы.

Наша компания имеет огромное преимущество перед конкурентами – у нас оборудован полный цикл собственного производства. Мы решили задачу изготовления продукции исключительно на базе своего предприятия. Оптимизация производственного процесса дает возможность устанавливать минимальные цены на изделия.

Фирма «СКЛ» сосредоточила основные мощности по производству кабельных коробов, лотков в Москве и Московской области. Это значительно уменьшает временные потери на комплектацию и доставку товара.

Мы организовали прямую продажу своих изделий, минуя услуги посредников, которые лишь удорожают продукцию. Реализация элементов кабеленесущих конструкций осуществляется напрямую, через наши представительства и филиалы в ряде городов РФ. Благодаря планомерной маркетинговой политике производства и продажи собственной продукции, мы обеспечиваем:

  • Возможность выполнения индивидуальных заказов любой сложности
  • Сотрудничество с юридическими и физическими лицами
  • Значительное уменьшение цены, включая гибкое формирование стоимости, введение систем бонусов, акций, скидок постоянным клиентам

Оснащение производственных линий самым современным оборудованием, применение инновационных технологических решений обеспечивает разработку и выпуск продукции, которая отличается высокими нагрузочными характеристиками и умеренной ценой.

Мы предлагаем европейский уровень качества, который подтвержден многолетней безаварийной эксплуатацией изделий. Сотрудничая с фирмой «СКЛ» больше не придется тратить силы, время и средства на поиск других поставщиков электромонтажных изделий, потому что мы – Ваша компания!